Разрешается
● Вбрасывать ауты в штрафную.
 ● Подавать угловые на перекладину.
● Делать заброс при помощи клавишы А
● Использование клавиш Q+W, Q+А поперек поля (при навесе в штрафную или в самой штрафной)

Регистраыя на кареру
● В карере могут принять участие все желающие. Можно зарегестрироваться в любой момент.
● Каждому новичку разрешается играть за любой свободный клуб уровнем не больше чем 3,5 звезды.
● Если игрок зарегестрировался за 2 дня до окончания чемпионата он начинает играть со следующего сезона.

● Результаты указывать в соответствующий теме
● При вылете из игры счет сохраняется и доигрывается оставшееся время матча
 ● За различного рода СПАМ, РЕКЛАМУ или МАТ - сразу же БАН!!!

Споры и апеляцыи.
●Каждый игрок имеет право оспорить результат матчя или отдельно взятый игровой момент.
●Апеляцыя действительна только в тичении часа после того как в результатах был записан исход даной игры.
● Если соперник по мнения игрока систематически нарушал правила и вы сыграли ПОЛНЫЙ матч то апеляцыя будет отклонена.
●Если в матче очень сильно лагает игрок имеет право разорвать связь до 15 мин игры. При этом если в матче было 0-0 или другая ничья то начинается переигровка с первой минуты, если были забитые голы матч доигрывается пожже.

Состав команды
 В каждой команде должно быть минимум 14 полевый игроков и 1 вратарь

Игровой процес
●Если в игре сильно лагает игрок имеет право прервать связь до 20 минуты и опопросить переигровку с первой минуты. при этом счет сохраняется такой что был на момент разрыва связи.
●Если связь прервалась то игроки доигрывают оставшееся время плюс последняя атака (тоесть если нада сыграть 40 мин та игрок на 39 начал атаку, на 41 заработал угловой и забил гол при этом соперник несмог за время атааки перехватить мяч то гол засчитан)